Добрый день! Если я правильно поняла, и в ДТП участвовало всего два автомобиля (Ваш и виновника), то страховая компания обязана провести оценку причиненный Вам повреждений и выплатить стоимость восстановительного ремонта. Если Вы не согласитесь с оценкой страховой, Вы имеете право провести независимую оценку, по ее результатам направить в страховую претензию о дополнительной выплате, при отказе осуществить дополнительную выплату Вы можете обратиться в суд.
При этом, обращаю Ваше внмиание, что Страховая компания оплачивает до 120 тыс. рублей на ремонт автомобиля (т.е., если ремонт двери обойдется в меньшую сумму, все платит страховая. Если же ремонт двери превысит страховое покрытие, разницу нужно будет взыскивать с участника ДТП или с собственника автомобиля, если это не одно и тоже лицо)
Если же в ДТП участвовало более 2-х автомобилей, тогда сумма страхового возмещения составит 160 000, но поделится между пострадавшими