Поймали пьяным за рулём

поймали пьяным за рулём два раза за сутки что грозит слышал если два раза за сутки то накозание идёт за одно дело

, виктор, г. Ульяновск
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер. Составили два протокола, заведут два дела. Рассматриваться, скорее всего, дела будут вместе, а наказание будет суммироваться. Поэтому, вместо 1,5 лет лишения прав можете получить более 3.

виктор
Клиент, г. Ульяновск

а как на счёт штрафа

Административный кодекс не предусматривает частичное присоединение к первому наказанию второго. Поэтому получите двойной штраф.