Задолженность по исполнительному листу
Здравствуйте! У моего мужа есть задолженность по исполнительному листу, но он не оплачивал. Пришли приставы и описали имущество, часть вещей забрали. при этом мне сказали, что если он не оплатит, то средства могут удерживать с меня. На сколько это правомерно. Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться, какие вещи могут забирать, а какие нет.Он должен университету за аренду помещения, в котором учится наша дочь, на коммерческой основе, договор на обучение заключен на мое имя, могут ли они оплату за обучение взять на погашение его долга? С уважением, Людмила!
, Людмила, г. Ростов-на-Дону