Наказание за административное нарушение рвп

Здравствуйте,я гражданин Таджикистана и получил в России РВП.Нужно сдавать ежегодную отчетность в УФМС.Справки 2 НДФЛ я не имею,так как работаю по договору.Получается свой доход я подтвердить не смогу.Какое наказание меня ждет за нарушение?Выдворят ли меня с России.и влияет ли то что я в браке с гражданкой РФ и у нас есть ребенок?

, Темурлан, г. Казань
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, на Ваш вопрос, Вы можете положить на счет деньги из расчета 11000 рублей и периодический ежемесячно снимать, предоставить в ФМС справку с банка о движении по счету и выписку банка. Из опыта, за нарушение сроков подтверждения РВП,
штраф и выдворение… к теме — Федеральный закон от  «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»  Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

8)
в течение очередного года со дня выдачи разрешения на временное
проживание не осуществлял трудовую деятельность в установленном
законодательством Российской Федерации порядке в течение ста
восьмидесяти суток или не получал доходов либо не имеет достаточных
средств в размерах, позволяющих содержать себя и членов своей семьи,
находящихся на его иждивении, не прибегая к помощи государства, на
уровне не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта
Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное
проживание. Действие настоящего положения не распространяется на
иностранного гражданина: размер среднемесячного дохода
которого или размер среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи
которого не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта
Российской Федерации, на территории которого указанному иностранному
гражданину разрешено временное проживание. Среднемесячный доход
иностранного гражданина и среднемесячный среднедушевой доход члена семьи
иностранного гражданина определяются в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;