Взыскание огромных кредитов
Родственник взял кредиты в нескольких крупных банках (в итоге более 1 млн. рублей). Кредиты брал без залога и поручителей. На данный момент он не платит ни по одному из них уже нескольких месяцев и не собирается платить. Имущества и официальной работы у человека нет. Прописан он в квартире у родителей, но доли в собственности не имеет.
Какие санкции могут быть применены к нему и его семье? Возможно ли заведение уголовного дела?