Что нужно делать если наследник не смог вступить в наследство?
В 2001г.тётка мамы не вступила в наследство на гараж (на землю под ним) после смерти своего сына(не было денег). Тётка написала завещание на маму(на гараж в том числе). В 2003г. тётка умирает.Мама вступает в наследство,а гараж так и висит в воздухе.Подскажите ,пожалуйста,что нужно сделать чтобы оформить гараж на маму.И какие нужны документы.
, Анна Бобкова