Как аннулировать второй брак чтоб не делить имущества

ЗДРАВСТВУЙТЕ...МОЙ ОТЕЦ БЫЛ ЖЕНАТ НА МОЕЙ МАТЕРИ..БЫЛ РАЗВОД ОН БЫЛ НА ПРОЦЕССЕ..ДОЛЖЕН БЫЛ СОСТОЯТСЯ ВТОРОЙ ОН НЕ ЯВИЛСЯ..И УЕХАЛ В ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО.ОН БЫЛ УВЕРЕН ЧТО РАЗВЕЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ..ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОН ПОМЕНЯЛ ВОЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА ПАСПОРТ .ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОН ЖЕНИЛСЯ ОФИЦАЛЬНО..ПОСЛЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ ЖИЗНИ В БРАКЕ ОН РАЗВЕЛСЯ..ТЕПЕРЬ БЫВШАЯ СУПРУГА МОЕГО ОТЦА ПОДАЛА НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА.ЧТО ДЕЛАТЬ ОТЦУ

, ГУЛНОРА, г. Советский
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здесь вариантов не много, нужно делить имущество, как это предписывает семейный кодекс.