Смена графика
Здравствуйте работаю по скользяшему графику 4/4 теперь 1-день – В – 2-ночь(по 11часов) до конца недели правомерно ли это
- КОЛ ДОГ.docx
Уточнение от клиента
Здравствуйте работаю по графику 4/4 теперь 1-день – В – 2-ночь(по 11часов) до конца недели правомерно ли это
, александр, п. Биракан
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Данное должно регулироваться дополнительным соглашением к трудовому договору и коллективным договором.