Как подать в суд на соседей?

У меня выключают свет в квартире из-за того что я громко слушаю музыку в 16 30 по Москве и у меня сгорел телевизор что мне посоветуете делать?

, Серега Морозов, г. Владивосток
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! чтобы подать иск в суд, должны быть не опровержимые доказательства того что это делают именно соседи.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужны доказательства.  Если их найдете можете выиграть суд.