Хочу вернуть свои деньги

Хотела купить вещь через интернет. Я оплатила покупку через киви кошелек, после чего, девушка мне сказала что выслала по почте товар, но я с другой страничке в контакте рашила проверить,продала ли она этот телефон, она сказала что не продала. У меня есть только чек, с указанным номером киви-кошелька, ну ещё она скидывала мне фотографии своего паспорта, возможно я могу вернуть ещё свои деньги если я их положила только вчера. Размер суммы - 10000 рублей, для меня это большие деньги.

, Вера, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, по поводу вопроса возврата денег вам необходимо беседовать с представителями платежной системы, неверное огорчу вас, но очень сомневаюсь что платеж вы отменить сможете. По крайней мере попробовать стоит.

В последующем если не получите товар придется в судебном порядке взыскивать сумму оплаченных средств, решение суда получить не проблема будет, а вот исполнить т.е. взыскать скорей всего довольно непросто.

С уважением Александр

Вера
Клиент, г. Санкт-Петербург

как мне это все по умному сделать подскажите пожалуйста.у меня только фото её паспорта, переписка в контакте и чеки

Просто письменно обратитесь с запросом к оператору киви, главное чтоб у вас было подтверждение обращения, а в дальнейшем при неполучении денег отправите претензию, основное это письменно фиксировать все факты обращений, чтоб потом в суде это было вашими аргументами. Бланков нет пишется всё в свободной форме.