Снятие денег с зарплатной карты в счет кредитной карты
С зарплатной карты сняли всю зарплату в счет кредитной карты на которой был просроченый платеж . На сколько я знаю что они не имееют право снимать более 50 процентов .У меня семья остаеться без денег и пойдет не оплата других услуг .Что в этом случае делать?
, Андрей, г. Кемерово
Сергей Карпушкин
Да, приставы не имеют права снимать более 50% с заработка. Обжалуйте данное решение вышестоящим должностным лицам.
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Андрей.
Вам следует обращаться с претензией в Сбербанк. В случаи непонимания от банка, следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Извиняюсь я не уточнил это были не приставы а сбербанк