Здравствуйте, Вам необходимо с даты получения РВП в течении 7 дней оформить регистрацию по месту проживания, а именно придти в ФМС с собственником жилья и подать заявление, собственник предоставить в оригинале документы на собственность и паспорт гражданина РФ, если более одного собственника в данном жилье, придти с паспортом должны все. далее в течении месяца оформится на работу, или положить на счет денежные средства из расчета 11000 рублей в месяц и ежемесячно снимать и пополнять, чтобы в конце года предоставить справку 2НДФЛ или выписку с банка о наличии средств и движении по счету.
Отказали в прописке несовершеннолетней по месту жительства отца.
Подали документы в мфц по месту жительства отца ребёнка для прописки .
Ребенок 17 , 5 лет , ровно год назад лишён судом дееспособности в виду ( психического заболевания) после получения резолюции суда, обратилась в опеку для назначения опекуна. Мне органами опеки было разъяснено , что до исполнения 18 лет опекун ребёнку не нужен тк я мать не дешенная родительских прав являюсь ее законным представителем.
МВД требует для прописки ребёнка к отцу
1 представить опекуна
2 представить разрешение органов опеки.
Правомерно ли это и что мне делать в данной ситуации?
Квартира в которую хотим прописать ребёнка муниципальная отец согласен.
Капремонт не списал, отвечает, что по закону не обязан убирать долг из платежек. ТНС Энерго, это электроэнергия, после получения моих документов о банкротстве увеличил долг на 10000 рублей.
Жил комплекс, это подача воды подал в суд ложные данные, на основании которых был вынесен судебный приказ. Доказать, что сумма ложная, я могу, но как написать заявление?
Насчет ТНС энерго нужно написать заявление, чтобы произвели независимую экспертизу счетчика, не было ли механического воздействия для изменения суммы платежа. В среднем в год у меня выходило около 5 тыс или 5 с чем то. После получения ними документов, за два месяца мой счетчик намотал на 10000. У меня нет электроприборов, способных потребить такую мощность
Реконструкция в нежилом помещении расположенном в жилом доме. Нарушен порядок выполнения реконструкции.
1. Получено согласование общего собрания.
2. Проведены фактические работы
3. После этого обратились за получением разрешения и административные органы выявили проведение реконструкции до получения разрешения
Возможно ли узаконение реконструкции в судебном порядке?
здравствуйте,после служби требуют встать на учет по физической прописке ,вопрос ,можно ли по временой прописке встать на учет в том же городе откуда и прзивалься на службу ?