Сокращение медперсонала
Здравствуйте!Меня сократили 16 июня 2014 года положена ли мне компенсация в связи с массовым сокращением?
, Вера, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Вера!
Согласно внесенным в декабре 2014 г. поправкам в законе «Об охране здоровья в городе Москве» денежные выплаты получат медицинские работники которых уволили в связи с сокращением в период с 1 июля 2014 года по 31 декабря 2015 года.
Но Вы можете попробовать обжаловать отказ в выплате данного пособия если Вас уволили именно в связи с сокращением медицинского персонала, в судебном порядке.
Удачи Вам!