Сокращение медперсонала

Здравствуйте!Меня сократили 16 июня 2014 года положена ли мне компенсация в связи с массовым сокращением?

, Вера, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Вера!

Согласно внесенным в декабре 2014 г. поправкам в законе «Об охране здоровья в городе Москве» денежные выплаты получат медицинские работники которых уволили в связи с сокращением в период с 1 июля 2014 года по 31 декабря 2015 года.

Но Вы можете попробовать обжаловать отказ в выплате данного пособия если Вас уволили именно в связи с сокращением медицинского персонала, в судебном порядке.

Удачи Вам!