Осаго выплата, потеря рыночной стоимости

Здравствуйте, попали в ДТП, ущерб по независимой экспертизе составил 148000 рублей, написали претензию в Росгосстрах, получили 120000. Полис заключен до 1 октября. Есть ли возможность получить остаток?

Росгосстрах проигнорировал требование выплатить за независимую экспертизу и потерю стоимости автомобиля. Можно ли обращаться в суд, реально ли получить деньги? Какие документы нужны для обращения в суд?

И можно ли обратиться по месту жительства, а не прописки?

, Ольга, г. Нижний Тагил
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Есть ли возможность получить остаток?

Ольга

Взыскать с виновника или с владельца авто.

Можно ли обращаться в суд, реально ли получить деньги?

Ольга

Реально эти платежи можно получить сверх лимита.

Какие документы нужны для обращения в суд?

Ольга

Все документы по ДТП и оценкам.

можно ли обратиться по месту жительства, а не прописки?

Ольга

Можно, но нужно подтверждение, что Вы там проживаете.

Успехов.