Неверная фамилия в ИП приставов по штрафу
Вечер добрый всем
Вопрос: Как можно обжаловать ИП приставов по штрафу ГИБДД, если в ИП неверно указана Фамилия с одной лишней буквой?
можно ли это сделать дистанционно и быстро, или это потребует временных затрат и не стоит тратить на это время, если сумма штрафа не сильно существенна?
Спасибо

Здравствуйте, Александр!
А обжаловать сложно? я могу и так оплатить на неверную фамилию в их базе. другие то данные верные.
если знать кк делать то это делается быстро. Но если ошибка в самом постановлении ГИБДД тогда пристав тут ни в чем не виноват он не имее тправо вносит самостоятельно изменения в те что указаны в исполнительном документе.