Могу ли я несовершеннолетняя выйти за муж за совершеннолетнего

Здравствуйте!

Могу ли я 17-ти летняя девушка родившая от 28-ми летнего молодого человека, с ним расписаться? Ребенку уже 4 месяца! Моя мама не против брака! Ему за это не чего не будет?

, Анна, г. Москва

Ему ни чего не будет, вам нужно обратиться в загс и при наличии уважительных причин, а у вас она есть-это совместный ребенок, зарегистрировать ваш брак.