Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Противопроавные действия со стороны сотрудников ГИБДД

протокол 16 ТИ 061512 изьятия вещей и документов составлен на подделном протоколе(бланке) 06.04.2013 в 18 час.00мин на автодороге Казань-Н.Челны КПП 1.Что мне делать? У меня изьяли водительское удостоверение.

14 Апреля 2013, 20:24, вопрос №65856 Руслан, г. Нижнекамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Остапырко Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А с чего Вы взяли, что бланк поддельный?

    И, уж если на то пошло, то в принципе протокол можно писать просто на чистом листе бумаги.

    Проще говоря, требования, чтобы протокол обязательно писался на типографском бланке строгой отчетности закон не содержит.

    14 Апреля 2013, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Водолазский Игорь
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Если Вы считаете, что в отношении Вас нарушен закон, подавайте жалобу в прокуратуру по месту оформления протокола. Только Вам надо найти вменяемое объяснение, почему Вы ждали целую неделю.

    14 Апреля 2013, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats