Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли уволить

Доброе время суток! Извените пожалуста у меня такая проблема. Жена работает в полиции на данный момент есть кредит и просрочки по ним могул ли из за этого ее уволить с работы если один из банков подает в суд.

14 Апреля 2013, 20:06, вопрос №65840 Павел, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый Павел!

    Никакие законные основания для увольнения из полиции в связи с задолженностью по гражданско-правовым обязательствам мне неизвестны. Это же не уголовная судимость и не административное наказание.

    14 Апреля 2013, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats