Как отсудить ребенка у отца
Я педагог, без вредных привычек и т. д. со всех сторон только положительная. Мой бывший муж настроил против меня 15 дочь и при помощи ее отсудил у меня младшую дочь. которой 7 лет. Что мне делать помогите?
Здравствуйте Татьяна.Вы не асоциальны, не состоите на учете, работаете. тут психологи будут смотреть и прокуратура… доказывайте. что очень близки с дочерью.Удачи!