Выплаты за благодарности Президента

Здравствуйте. Какие выплаты положены к благодарности Президента РФ? Было распоряжение есть его копия

, Надежда, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

1. Награждение Почетной грамотой Президента Российской Федерации и объявление благодарности Президента Российской Федерации являются формой поощрения за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги перед государством.
8. О награждении Почетной грамотой Президента Российской Федерации и об объявлении благодарности Президента Российской Федерации издается распоряжение Президента Российской Федерации.
Источник: Указ Президента РФ от 11.04.2008 N 487 «О Почетной грамоте Президента Российской Федерации и благодарности Президента Российской Федерации».

Единственное что вы можете, то использовать грамотно использовать благодарность в некоторых случаях, но только не там, где она является основанием, а подтверждением ваших заслуг.