8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Депортировали мужа

Добрый день.депортировали мужа.я гражданка РФ а муж гражданин Азербайджана.как быть и что делать?куда обращаться?

, Виктория, г. Чебоксары
Диана Кемова
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Депортировали или ограничили въезд?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Моего мужа задержали инспекторы ГБДД в состоянии алкогольного опьянения, был составлен протокол об отстранении и протокол мед освидетельствования
Добрый день! Ситуация такая, 28.12.2025г. моего мужа задержали инспекторы ГБДД в состоянии алкогольного опьянения, был составлен протокол об отстранении и протокол мед освидетельствования. ст. 12.8 ч. 1 Бумаги были переданы в суд и 15.01.2026 года судья вынес определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела т.к. в протоколе медицинского освидетельствования отсутствует подпись уполномоченного лица (сотрудника ГБДД, который составлял протокол), а также отсутствует время задержания автомобиля. 16.01.2026 дела отправлено в архив. 17.01.2026 дело закрыто. было заказное письмо где мужа уведомляет суд о возвращении протокола и докумнов по делу. Сегодня на сайте назначен суд на 17.03.2026, но моего мужа никто не уведомлял о том что внесены изменения в протокол со стороны гбдд, в гбдд так же не вызывали. Уведомлений на почту небыло. Получается, что протокол доработали без ведома мужа. Копий нового протокола на руках у мужа нет. Что нам делать? Что говорить в суде? Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4869108, Анна, г. Ярославль
Семейное право
Условия: муж и жена, детей нет, квартира была куплена совместно в браке, ипотека уже выплачена, доли не определены, квартира оформлена на мужа
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, необходимо определить наиболее простой и безопасный способ разделить имущество при разводе и какой именно договор или соглашение будет оптимальным в нашей ситуации. Условия: муж и жена, детей нет, квартира была куплена совместно в браке, ипотека уже выплачена, доли не определены, квартира оформлена на мужа. При разводе муж хочет полностью передать квартиру жене и выписаться из неё, а взамен получить денежную сумму, примерно половину от стоимости при покупке квартиры. Делим только квартиру и деньги. Машин и другой недвижимости нет.
, вопрос №4868973, Анна Синицына, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Таджикистана депортировали из территории РФ то можно ли ему поехать в Беларусь, или в другие страны?
Здравствуйте, если осужденный гр. Таджикистана депортировали из территории РФ то можно ли ему поехать в Беларусь , или в другие страны ?
, вопрос №4868376, Даша, г. Москва
Недвижимость
Моего мужа, а сейчас родственники мужа, спустя 17лет после смерти матери, требуют доли, мотивируя тем, что они
Здравствуйте. У меня такой вопрос.:мы приватизировали квартиру 21 год назад, мать мужа отказалась от участия в приватизации в пользу сына, т.е. моего мужа, а сейчас родственники мужа, спустя 17лет после смерти матери, требуют доли, мотивируя тем, что они были вписаны в ордер., но на момент приватизации, оба жили в других городах и не были прописаны в данной квартире, причём у обоих на тот момент были квартиры и дом. Правы ли они?
, вопрос №4868346, Валентина, г. Уфа
Алименты
У моего мужа есть ребенок от первого брака и он платит алименты, на данный момент у нас скоро родится совместный ребенок и муж планирует оформить декрет вместо меня
Здравствуйте. У моего мужа есть ребенок от первого брака и он платит алименты, на данный момент у нас скоро родится совместный ребенок и муж планирует оформить декрет вместо меня. Вопрос: будут ли удерживаться алименты с декретных выплат или они удерживаются только с основного дохода?
, вопрос №4868243, Анастасия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 17.12.2014