Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Запись разговора

Здравствуйте. Я записал разговор с оператором мобильной связи билайн и сказал об этом только в конце разговора. Нарушаю ли я закон?

14 Апреля 2013, 18:18, вопрос №65766 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Алексей!

    Я полагаю, что не нарушаете. Во-первых, Вы ведь записывали себя, говорившим с сотрудником компании «Билайн». Во-вторых, компания сама постоянно уведомляет о возможной записи любых разговоров со звонящими в абонентскую службу. Почему бы Вам не воспользоваться их же уведомлением?

    14 Апреля 2013, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats