8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снять запрет на въезд в РФ

Здравствуйте! у моей жены (гражданки Молдовы стоит запрет на въезд в рф) поставили на Брянской границы за просрочку трех месяцев прибывания! какие документы необходима подать о снятии и куда! г.Москва

, Владимир, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, во первых вам нужно написать письменное заявление в ФМС России с целью выяснения причины запрета въезда в РФ, а так же органа, вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ.

После получения ответа ФМС России Вам необходимо опеределить: законно или не законно в отношении Вас вынесенно решение о неразрешении въезда на территорию РФ.

Если не законно то вы должны написать заявление в орган вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ и в нем указать основания для снятия запрета, аргументировать все возражения. 

Либо  через суд оспорить запрет(найти причины, которые помешали… и т.д)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Потребовал снять унитаз
Засорился унитаз. Вызвали из ЖЭКа. Специалист ни чего сделать не смог. 2500 взял за вызов, без чека. Потребовал снять унитаз. На следующий день вызвал специалиста с сайта профи. Сделал все за 15 минут. Засор на глубине 3.5 м. На следующий день опять засор. ЖЭК отказывается присылать сантехника. Требуя снять унитаз. Письменно это не подтверждает.
, вопрос №4084076, Дмитрий Геннадьевич Комаров, г. Москва
Уголовное право
В сентябре 2023 года вступило в силу решение суда о полном запрете работ саун (была аппеляция), истцом по делу был прокурор
Добрый день. В подвале нашего мкд функционируют сауны. В сентябре 2023 года вступило в силу решение суда о полном запрете работ саун (была аппеляция), истцом по делу был прокурор. Но сауны всё равно работают в прежнем режиме, в интернете есть сайт, также объявления на Авито. Как нам добиться их закрытия, если даже решение суда ничего для владельца не значит и что вообще дальше делать?
, вопрос №4083891, Екатерина Тихова, г. Москва
Получение образования
В настоящее время, девочку, снявшую видео и ее маму запугивают ответственностью за их действия
В одном из класса общеобразовательной школы на протяжении длительного времени травле одноклассников подвергался один из учеников. Педагоги, к сожалению, бездействовали, необходимых мер не предпринимали. Во время очередного избиения на уроке (учитель отсутствовал), одна из девочек записала видео и отправила своей маме, которая в свою очередь переслала родителям мальчика, над которым издевались группа в составе 7-8 человек. В настоящее время, девочку, снявшую видео и ее маму запугивают ответственностью за их действия. Считается ли неправомерным их поведение, когда были обращения к классному руководителю, не предпринимавшему мер ранее?
, вопрос №4083139, Елена, г. Москва
Семейное право
Как снять деньги совершеннолетнему юноше из накопительного счёта, какие документы нужны?
Как снять деньги совершеннолетнему юноше из накопительного счёта, какие документы нужны?
, вопрос №4082867, Руслан, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой, а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой ,а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали . Могут ли запрещать они въезд?
, вопрос №4081924, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2014