Телефон в кредит на гарантии сломался

Телефон на гарантии в кредит,цена 35.000,с кредит состовил 43.000,осталось выплатить 12.000,телефон сломался из-за обновления программного обеспечения,как сделать его или поменять?куда обращаться?

, Александр, г. Владивосток
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Александр, добрый день! Если аппарат у вас на гарантии, то обратитесь в сервисный центр (он указан в паспорте вашего телефона или приложен гарантийный талон).

Удачи!