Пропал долг с сайта ФССП

Добрый вечер. По уголовному делу оставался долг 700 тыс. рублей, но с сайта судебных приставов он пропал. Сумма довольно большая, я не думаю что дело прекратили....Как лучше поступить в данной ситуации? Ждать пока потерпевшая сторона обратится или самой обращаться к приставам или вообще ничего не делать? сумму в размере 200 тысяч уже оплатили, но никаких чеков не сохранилось. Что делать?

, Марина, г. Омск
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Пока для начала проверьте  на :

— сайте Госуслуг ,

— сходите  и поинтересуйтесь в  МФЦ (

Казенное учреждение Омской области«Многофункциональный центр предоставления государственных услуг»Адрес: 644024, г. Омск ул. Жукова, 25 тел.: 8 (3812) 37-08-09)

Надежней конечно ознакомится с материалами исполнительного производства у пристава в кабинете.

Андрей Конышев
Юрист

Вполне вероятен сбой системы. Иные варианты исключаю, ввиду того, что процессуальные документы в ваш адрес не приходили. Обратитесь за разъяснением в территориальное подразделение ФССП.