8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропал долг с сайта ФССП

Добрый вечер. По уголовному делу оставался долг 700 тыс. рублей, но с сайта судебных приставов он пропал. Сумма довольно большая, я не думаю что дело прекратили....Как лучше поступить в данной ситуации? Ждать пока потерпевшая сторона обратится или самой обращаться к приставам или вообще ничего не делать? сумму в размере 200 тысяч уже оплатили, но никаких чеков не сохранилось. Что делать?

, Марина, г. Омск
Геннадий Безродный
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Пока для начала проверьте  на :

— сайте Госуслуг ,

— сходите  и поинтересуйтесь в  МФЦ (

Казенное учреждение Омской области«Многофункциональный центр предоставления государственных услуг»Адрес: 644024, г. Омск ул. Жукова, 25 тел.: 8 (3812) 37-08-09)

Надежней конечно ознакомится с материалами исполнительного производства у пристава в кабинете. 

0
0
0
0
Андрей Конышев
Андрей Конышев
Юрист

Вполне вероятен сбой системы. Иные варианты исключаю, ввиду того, что процессуальные документы в ваш адрес не приходили. Обратитесь за разъяснением в территориальное подразделение ФССП. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован. Сам контрактник единственный кормилец в семье.
, вопрос №4091322, Кристина, г. Оренбург
Гражданское право
Здравствуйте, поступала на психолога на дистанционное обучение, бросила, на сайт даже не заходила, звонков с
Здравствуйте,поступала на психолога на дистанционное обучение,бросила,на сайт даже не заходила,звонков с университета не было,потеряла все пароли,и не отчислилась,после оплаты за семестр,больше не заходила на сайт,пришел исполнительный приказ о взыскании с меня долга в размере 70000,помогите разобратьсся
, вопрос №4090981, Людмила, г. Москва
Взыскание задолженности
Помогите пожалуйста разобраться, как ООО Бюро судебного взыскания, помимо ФССП может арестовать счёт, и как можно ожаловать?
Помогите пожалуйста разобраться,как ООО Бюро судебного взыскания,помимо ФССП может арестовать счёт,и как можно ожаловать?если прошло больше пяти месяцев после получения
, вопрос №4090604, Эмма, г. Владивосток
Исполнительное производство
ФССП сейчас регрессом хочет взыскать с меня через суд
Постановление пристава признали незаконным в 2019 году, в 2022 году должница взыскала денежные средства с ФССП. ФССП сейчас регрессом хочет взыскать с меня через суд. До суда в 2023 году якобы провели служебную проверку, но меня не уведомляли, узнала только сегодня
, вопрос №4088728, Гузель, г. Уфа
Исполнительное производство
Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа
Здравствуйте в 2017 году перестал платить кредиты , прошло много лет вынесен приказ и исполнит производство но меня никто не уведомлял и приказа на руках нет . Чисто случайно увидел на сайте ФССП . Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа . Можно ли отменить приказ ?
, вопрос №4088427, Мark, г. Москва
Дата обновления страницы 16.12.2014