Пришла повестка в ФСКН
Вечер Добрый!
Пришла повестка для допроса в качестве свидетеля в ФСКН. До этого был суд где вынесли административный штраф за употребление 4000 руб. Что делать? Что говорить? До этого в ФСКН аноним обратился и сказал что я выращиваю дома и в гараже Коноплю. В ходе чего произвели проверку, где ничего не обнаружили. Далее им и пришлось повести на мед. освидетельствование, где в моче их и обнаружили после чего и был суд со штрафом.

Что с адвокатом, что без Вы имеете право воспользоваться ст. 51 Конституции РФ, в соответствии с которой Вы не обязаны свидетельствовать против себя самого.
«Господа, и еще возник вопрос, В данном постановлении суда меня обязали после вступления его в законную силу, я должна явиться к наркологу т.к. поставили на учет. Я не явилась. Будет ли ФСКН надзорным органом за исполнение данного постановления и могут ли по этому поводу пригласить по повестке.???? Этот ответ на вопрос важен для меня очень. Спасибо.»
----------------------------------------------------------
Скорее подконтрольным. Возможно Вас вызывают для того, что бы под видом мнимого допроса, предложить «сотрудничество».
16 Декабря 2014, 20:24