8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подделка спарки 2ндфл и трудовой

добрый день.Взяла кредит в банках по поддельным документам через фирму которые связаны со службой безопасности банком и менеджерами...платили исправно в течении года..затем начались пропуски и вообще не платим......вызывают в полицию .Как быть

, людмила, г. Челябинск
Эркин Ибрагимов
Эркин Ибрагимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Людмила, 
если вы полагаете, что в полицию вызывают именно в связи с этими событиями, полагаю, что в вашей ситуации лучше уже сейчас обратиться очно за юридической помощью к адвокату, чем консультироваться «онлайн». 

0
0
0
0
людмила
людмила
Клиент, г. Челябинск

Чем это грозит все для меня

Людмила,

1.Возможны следующие составы преступления:
— ст. 159 Уголовного Кодекса РФ (мошенничество);

— ст. 159.1 Уголовного Кодекса РФ (мошенничество в сфере кредитования);

— ст. 327 Уголовного Кодекса РФ (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков)

2. 

Я была бы не против если бы прошел суд… На сколько я осведомлена по суду платеж меньше будет.....

людмила

Это разные процессы. Не стоит путать гражданский процесс о взыскании денежных средств с возможным уголовным процессом, в рамках которого может быть рассмотрено обвинение вас в совершении преступления (поддельные документы). 

3. Если в отношении вас уже прошел судебный процесс по взысканию денежных средств в связи с кредитом, и в суде насчитали денежную сумму в размере 1 500 000 рублей и более, то возможно преследование по ст. 177 Уголовного Кодекса РФ (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности). 

4. Советую вам все-таки обратиться к грамотному адвокату, чтобы он решал все вопросы, связанные с возможным уголовным преследованием в отношении вас.

0
0
0
0
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Использование Вами поддельных документов может быть расценено сотрудниками полиции как способ совершения мошенничества в сфере кредитования (ст. 159.1 УК РФ) или как подделка официального документа (ст. 327 УК РФ). 

Вместе с тем, случаи привлечения неплательщиков по этим статьям не слишком часты, поэтому, возможно в возбуждении уголовного дела в отношении Вас откажут. Однако, рекомендую попытаться решить вопрос с банком, поскольку Банк естественно не согласитсяч с отказом и будет пытаться привлечь Вас по одной из указанных статей  

0
0
0
0
людмила
людмила
Клиент, г. Челябинск

Я была бы не против если бы прошел суд..На сколько я осведомлена по суду платеж меньше будет.....

Я была бы не против если бы прошел суд… На сколько я осведомлена по суду платеж меньше будет.....

людмила

Если будет суд по уголовному делу, то там будет решаться не вопрос о взыскании с Вас денег, а вопрос о Вашем наказании, включая лишение свободы. Поэтому, Вам действительно имеет смысл или сходить в полицию и узнать, по какому поводу Вас вызывают, и, если это связано с кредитом, отказаться от дачи объяснений, а потом идти и искать адвоката, или сразу в полицию прийти с адвокатом

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос закреплен
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Трудовое право
Можно встать на биржу труда если в трудовой книжке написано, уволена за недоверие?
Можно встать на биржу труда если в трудовой книжке написано,уволена за недоверие?
, вопрос №4096259, Любовь, г. Уфа
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Трудовое право
Добрый вечер, вы консультируете по вопросам трудовых отношений?
Добрый вечер, вы консультируете по вопросам трудовых отношений? Потому что мне кажется, что меня хотят кинуть
, вопрос №4095864, Марина Шелева, г. Таганрог
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.12.2014