Установили заглушку на канализацию

Здравствуйте!! Возник вопрос, что сделасть в ситуации если действительно была задолженность за жкх, но была произведена оплата в полной мере 06.12.14г а заглшушку поставили 15.12.14. при этом ни каких извещений не было, и в жкх требуют оплатить установку заглушки, снятие и аренду!! как быть?

, Михаил, г. Нижневартовск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Михаил!

Напишите заявление в жилищную инспекцию на действия УК. На момент установки уже долга не было и взыскание сумм за установку и снятие неправомерно.

Желаю удачи!

Михаил
Клиент, г. Нижневартовск

Спасибо!