Оплата отпусков и больничных

Здравствуйте.Скажите я вот работаю.И у нас нет вообще соц пакета.имеет ли права на это работодатель.

, Оксана, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана!
Это незаконно. Согласно ст. 11 ТК РФ:

Все работодатели (физические лица и юридические лица, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности) в трудовых отношениях и иных непосредственно связанных с ними отношениях с работниками обязаны руководствоваться положениями трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права.

Жалуйтесь в ГИТ и прокуратуру.

Удачи!