Восстановление в мвд

Здравстуйте такой вопрос я проходил службу в отделе "К" в должности оперуполномоченного был уволен по собственному желанию скажите имею ли я право на восстановление в ОВД или на поступление на службу в полицию

, Александр, г. Тюмень
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

имею ли я право на восстановление в ОВД или на поступление на службу в полицию

Александр

Вы имеете право обратиться с заявлением о приеме на работу в ОВД, которое, скорее всего, будет удовлетворено.