Невыполнение предварительного договора
Здравствуйте. Решили продать квартиру, заключили предварительный договор. Но так как сейчас непонятка с ценами, решили пока не продавать квартиру. Какие могут быть последствия для нас, как продавца. Спасибо.
- Матюшенко 5-8.doc
, Наталья, г. Казань
Ольга Гаращук
Вас могут принудить в судебном порядке к заключению основного договора на основании п.5 ст.429 ГК РФ.