Помогите разобраться
Здравствуйте. Была проверка, при которой нам заявили, что не хватает рабочих мест. Как это понять и что делать?
, Сергец, пгт. Урмары
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Не совсем понятен вопрос. Может у вас выявили не аттестованные рабочие места. По ТК РФ, работодатель обязан проводить аттестацию рабочих мест, если я правильно поняла вопрос.
Для этого Вам нужно обратиться в специализированную организацию, которая осуществляет такую услугу.
Деятельность организации должна быть лицензирована. По выполнению работ Вам выдадут карты аттестаций рабочих мест на все рабочие места в соответствии со штатным расписанием. Проблем в последующем не будет.
Если все же не хватает, то уточните вопрос.
С уважением, Надежда.