Здравствуйте!Мне прислали по почте 2 диска dvd

Здравствуйте!Мне прислали по почте 2 диска dvd.Один из них оказался бракованным.Могу ли я отправить на замену обратно бесплатно.На почте сказали,что нет.Проблемы ваши,платите деньги.

, Игорь, г. Киров
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Игорь здравствуйте! Вы за свой счет отправляете обратно бракованный диск с претензией о его качестве и оплате расходов на его пересылку, а продавец должен будет прислать вам новый диск.