Добрый день!
Логотипы автомобилей — это товарные знаки. Товарные знаки регистрируются по определенным классам товаров. Если товарный знак общеизвестен (это фиксируется в особом реестре), то классы не имеют значение.
Использование товарного знака подразумевает нанесение его на товар в целях его индивидуализации. Как понимаю, игрушки Вы будете продавать, т.е. они будят являться товаром. Определенные момент индивидуализации в данном случае, на мой взгляд, присутствует. Предполагаю, что любой товарный знак — логотип автомарки — зарегистрирован на множество классов. Поэтому нанесение таких логотипов - достаточно высокорисковое занятие: возможны претензии правообладателей.
Здесь еще есть момент, связанный с конкуренцией — потребитель может подумать, что мишки исходят от производителя авто (как иные сувениры с символикой — рюкзаки, ручки и проч.), что не соответствует действительности.
За согласием на использование необходимо обращаться к правообладателям.