8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Двойное гражданство и дарственная

Я гражданка РФ. Замужем за гражданином Турции, проживаю в Турции. В 2013 году получила так же турецкое гражданство. С августа 2014 года вышел закон о уведомлении РФ о двойном гражданстве или письменно или при первом посещении РФ. В течении 5 лет из Турции не вылетала. В январе 2015 года хочу приехать в Россию., так же оформить прописку. (так как при отъезде была выписана) и дарственную на себя. Хотела спросить , при оформлении дарственной требуется ли прописка в данной квартире? и обязательно ли уведомлять миграционную службу о двойном гражданстве. Потому что есть опасения, что вслед вступит закон о выборе одного гражданства.

Показать полностью
, Виктория, г. Екатеринбург
Байрамов Эльхан
Байрамов Эльхан
Юридическая компания "ПартнерЪ", г. Екатеринбург

Могу проконсультировать Вас по телефону — 89221358955.

Звоните или пишите смс перезвоню сам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден
Здравствуйте. В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден. Повлияет ли это при вступлении в наследство и можно ли это востановить
, вопрос №4095086, Елена, г. Москва
Все
Примерно в 2020 году мной была написана дарственная на квартиру
Примерно в 2020 году мной была написана дарственная на квартиру, на родного дядю. Дядя продал квартиру в 2020 году. В этом году хотели подать на молодую семью, но местная администрация ответила, что надо ждать 5 лет с даты продажи той квартиры (на которую оформила дарственную), чтобы встать на молодую семью. Так ли это?
, вопрос №4093240, Елена, г. Пермь
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092741, Евгения, г. Кемерово
800 ₽
Недвижимость
У нас после дарственной останется 1/2 в общей совместной собственности или по 1/4?
Добрый день дамы и господа! Мы с мужем имеем квартиру в общей совместной собственности. Собираемся подарить детям по 1/4 доли в квартире. У нас после дарственной останется 1/2 в общей совместной собственности или по 1/4? Спасибо
, вопрос №4090601, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 16.12.2014