Заблокированная карта с детцкими деньгами

У меня арестовали счет в сбербанке,я обратилась к судебному приставу он закрыл делопроизводство,но карту сбербанк не разблокировал. там говорят что это ДЕЗ а не пристав . насколько я знаю что ни кто кроме пристава не имеет на это право,но у него не чего нет. в сбербанке говорят что там еще одно делопроизводство,но по постановлению от пристава я поняла ,что это одно и то же дело просто в суде оно имело другой номер. что мне делать и куда обратится чтобы карту разблокировали?

, Елена, г. Москва
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте!

что мне делать и куда обратится чтобы карту разблокировали?

Елена

Обратитесь с письменным заявлением с описанием случившегося и с просьбой разобраться в данной ситуации в районный отдел судебных приставов, в котором находилось исполнительное производство, а так же в прокуратуру!

Ответ должны Вам направить в течении 30 дней с момента его регистрации.