Наложение ареста на счёт в банке
может ли быть наложен арест на компенсацию на коммунальные услуги перечисляемые на сберкнижку
, наталья, г. Камышин
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Наталья! Я вам уже дал ответ на ваш вопрос. В соответствии сп.6, ч.1 ст.101 ФЗ «Об исполнительном производстве» не допускается обращение взыскания на
www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_11.html#p1627ежемесячные денежные выплаты и (или) ежегодные денежные выплаты, начисляемые в соответствии с законодательством Российской Федерации отдельным категориям граждан (компенсация проезда, приобретения лекарств и другое);
© КонсультантПлюс, 1992-2014
С уважением Александр