Ликвидации организации и женщина в отпуске по уходу за ребенком
Добрый вечер.
Вопрос такой полагаются ли какие то выплаты (компенсации при увольнении) при ликвидации Ооо.
нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в марте 2015 ребенку 1.5 года, при последнем визите на работу сказали готовиться к тому, что выходить будет некуда, т.к. компания ликвидируется как раз предположительно в марте 2015,
вопрос - должны ли меня известить заранее о моем увольнении, и полагаются какие либо выплаты по сокращению.
Спасибо