84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Мать одиночка

Я мать двоих детей у нас нет ни жилья ни прописки.. Могу я рассчитывать на помощь государство? Если могу то на какую?

14 Апреля 2013, 14:19, вопрос №65564
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, вам следует обратиться в орган социального обеспечения (защиты) там где вы проживаете, если у вас нет постоянной регистрации получить льготы будет довольно трудно

тем не менее ознакомьтесь со свежей статьей вот тут  rossbanki.ru/finansy/1321-lgoty-materjam-odinochkam.html

14 Апреля 2013, 15:02
q Отблагодарить
0 0
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Также смотрите
ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 28.07.2012) «О государственных пособиях
гражданам, имеющим детей»  base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=133376

14 Апреля 2013, 15:03
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

как трудовой кодекс (ТК РФ) защищает права одиноких матерей смотрите подробно ссылки на статьи в личном сообщении 

14 Апреля 2013, 15:04
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут