Можно ли с казахстанскими правами заниматься перевозкой людей в России?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я приехал в Россию на пмж, подал документы на разрешение временного проживания, пока жду что они обрабатываются в уфмс, мне ппредложили работу междугородние перевозки людей, на микроавтобусе. Могу ли я со своими пока казахстанскими правами ездить на микроавтобусе перевозки людей?

, Сергей, г. Калининград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Если пава у вас международного образца то можете. Если права действительны только в Казахстане тогда нет

С уважением Александр

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Вы, в соответствии с требования Законодательства РФ, должны иметь водительское удостоверение Российского образца.