Уменьшение срока в связи с поправками 12 декабря 2014

Здравствуйте! Моего мужа осудили в 2013 году на 3 года, за употребление и хранение 0.4 г спайса. Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас, в связи с поправками принятыми 12 декабря 2014г, уменьшение срока?

, Мария, г. Екатеринбург
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте, Мария! О каких поправках Вы говорите? Среди действующего законодательства таких поправок нет. Последние изменения в перечень размеров наркотических средств и психотропных веществ вносились в октябре 2014 года. В санкцию ст.228 УК РФ изменения в декабре пока тоже не вносились.