Существует долговая расписка

здравствуйте!я написала расписку о том,что обязуюсь выплатить долг до конца года но не имею такой возможности,что делать?

, елена, г. Волгоград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый  день! Обратится к заимодавцу, с просьбой о рассрочке платежа, обязательно письменно это заверить. Если он не согласится, то необходимо выплатить долг в указанный в срок, в противном случае, заимодавец имеет все основания взыскать долг в судебном порядке.