Как доказать лживые показания свидетеля В ДТП?

Добрый день произлшло ДТП, мы пересекали перекресток на зеленый мигающий,когда уже почти переехали в бок перпендикулярно нам врезалась машина,они тоже утверждают что когда приближались к перекрестку горел зеленый-это не правда!рядом с ними ехали их друзья которые уходили от столкновения и сами врезались,но они как заинтересованые лица тоже утверждают что горел зеленый.на момент проишествия свидетелей не было,но через несколько дней они предоставили свидетелей,только непонятно откуда они взялись.КАК доказать невиновность?

, Любовь, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Тоже искать свидетелей. например опубликовать объявление, а потом найти свидетелей со своей стороны. Либо же путем опроса предоставленных свидетелей — устанавливать их ложь (расспрашивать про мелочи, подробности, про погоду и про то, где висит светофор и т.п.). как правило лже-свидетели прокалываются именно на мелочах.

С уважением Александр