Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит у частного инвестора

здравствуйте!!! нуждаюсь в деньгах и хочу заключить договор с инвестором... вы бы не могли подсказать этот договор нормальный? или тут есть какой то подвох? заранее спасибо!!!

KENEXA FINANCIAL LIMITED

SOLIHULL, B91 2PJ

LONDON, UNITED KINGDOM

TEL: +447035993985

кредитный договор

Данному кредитному соглашению от 10 апреля 2013

Осуществляется между:

(«Кредитор»)

Kenexa Financial Limited

Solihull, B912PJ,

Лондон, Соединенное Королевство

Представитель:

Джейсон Мур

(Кредитный эксперт)

и

(«Заемщик»),

Валерий Воробьев

Пр. Победы, г. Казань,

Татарстан, Россия.1. О настоящему Соглашению о займе

1,1 кредитора средства для Меня. : Необеспеченных кредитов

2. СОГЛАШЕНИЕ:

Kenexa Financial Limited одобрило и предоставит кредит в размере

350 000 руб Валерий Воробьев «Заемщик» с условиями займа и

план погашения, как указано в этом соглашении документа. Там

не должно быть нарушения данного соглашения.

График погашения кредита

Сумма: 350,000.00 руб

Процентная ставка по кредиту: 8%

Срок: 4 года

Ежемесячный платеж по кредиту: 8,544.52 руб

Количество платежей: 48

Всего процентов: 60,137.12 руб

Совокупная сумма платежей: 410,137.12 руб

3. DEFAULT И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ

3.1. События дефолта. Я буду в неисполнении обязательств по

настоящему Договору займа и другие кредитные документы, если

любое из следующих событий («События дефолта") происходит:

3.1.1. Неплатежи. Я не в состоянии осуществлять любые платежи,

причитающиеся по любой кредит документа.

3.1.2. Другие Broken Promises. Я не в состоянии сдержать любое

обещание в этом кредитный договор или иной документ займа.3.1.3. Ложные заявления. Любое заявление о фактах, заверений или

гарантий я делаю, чтобы кредитор в моей кредитной заявки, этого

Соглашения о займе или в любом другом документе займа

является ложной, неточной или неполной.

3.2. Кредитора права и средства защиты. С учетом моего права на

уведомление о неисполнении и право устранить по умолчанию (ы),

в той степени, требуется по закону, если событие Дефолта,

кредитор имеет следующие права и средства правовой защиты

("Права и средства правовой защиты"):

3.2.1 возмещения. Я буду защищать и ограждать Кредитором и

филиалы Кредитора, и должностных лиц, директоров, сотрудников

и агентов от кредитора и его филиалах ("Защищаемые Стороны"),

от любых обязательств, претензии, убытки, затраты, расходы на

юридические услуги (в том числе исков, претензий,

разбирательств, ущерба и расходов, связанных с или в связи с

любым притязаниях третьих лиц), понесенных или

предположительно против любого из Освобожденные стороны,

вытекающих из или в связи с моим неисполнение обязательств по

настоящему Соглашению о займе.

3.2.2 Льготный период погашения: Кредитор решил предоставить

заемщику благодать за один год до погашения процесс начнется.

Значение процесса оплаты начнется через год после получения

кредита.

4. ОБЩИЕ

4.1. Мое сотрудничество. Я, по моей собственной стоимости и

расходов, подписывать какие-либо другие документы или

документы, и предоставить любую информацию и данные,

которые кредитор считает необходимыми для достижения целей

настоящего Соглашения о займе. Если, по мнению Кредитора,

представляет собой существенное изменение условий настоящего

Соглашения о займе не требуется, или происходит, я буду

выполнять соответствующие Строительство займа Модификация Соглашения. Все документы доставлены Кредитор мной переходят

в собственность кредитора.

4.2. Кредитная информация. Я буду предоставлять Кредитору с

обновленной финансовой или кредитной информации, когда

кредитор обращается с такой просьбой. Кредитор может получить

Consumer Reports от агентств потребительских отчетности, когда

кредитор Мои займа.

4.3. Нет отказы. Кредитор может выбрать задержку обеспечения

соблюдения любого права Кредитора или отменять права

Кредитора по настоящему Договору Займа. Кредитор может

задержать осуществления или отказа от каких-либо прав

кредитора, не затрагивая другие права Кредитора. Если кредитор

отказывается от какого-либо права, кредитор может по-прежнему

производить такие же права позже.

4.4. Соглашение в целом. Настоящий договор займа и другие

кредитные документы представляют собой полное

взаимопонимание между Кредитором и мне о займе, улучшения, и

работа, и не могут быть изменены, изменены или прекращены за

исключением письменного соглашения, подписанного Кредитором

и меня.

4.5. Обязательное соглашение; назначение. Этот договор займа в

пользу кредитора и кредитора наследников и правопреемников, и

связывает меня, моих наследников, исполнителей,

администраторов, наследников и правопреемников. Я не вправе

уступать настоящему Соглашению о займе без предварительного

письменного согласия Кредитора, которые Кредитор может

удерживать на усмотрение кредитора.

4.6. Выживание представлений. Любые обещания я делаю

остаются в силе после прекращения действия настоящего

Соглашения о займе и погашением кредита.4.7. Солидарная ответственность. Каждое лицо, выполняющее эту

договорам займа, а заемщик имеет солидарной ответственности.

4.8. Уведомления. Любые сообщения, требуемые настоящей

кредитного договора в письменной форме и направляются

адресату по адресу, указанному на первой странице настоящего

Соглашения о займе.

4.9. Нет третья сторона-бенефициар. Настоящий Договор Займа

для исключительно в интересах кредитора и меня, и не в пользу

кого-либо еще. Все условия, чтобы обязательства Кредитора

делать какие-либо авансовые исключительно в интересах

кредитора. Никакое другое лицо или организация не вправе подать

требуем выполнения этих условий или считаться бенефициаром

этих условий.

4.10. Комиссия за перевод: заемщик будет нести ответственность за

расходы на передачу кредита 350,000.00 руб к его / ее назначенный

счет в банке, который составляет $ 650USD сборов.В удостоверение чего, заемщиком и кредитором заключили

настоящий кредитный договор, как указано в разделах 1,2,3, и 4

выше, и о дате впервые изложил на первой странице. (10 апреля

2013)

Kenexa Financial Limited

LENDER:

Kenexa Financial Limited

By: _______________________

Jason Moore

(Loan Officer)

BORROWER:

By: _______________________________

Valery Sparrows

14 Апреля 2013, 13:06, вопрос №65474 валерий, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Извините, но Вы сами внимательно почитали этот бред, кое как переведенный с английского на русский, причем такое ощущение с помощью автопереводчика?

    14 Апреля 2013, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats