Освобождение от урока физкультуры
может ли ребёнок уйти домой с урока физкультуры,если урок последний,а у ребёнка медецинское освобождение на месяц.
, Александр, г. Железногорск-Илимский
Эльвира Садраддинова
Добрый день! Конечно, пусть покажет справку преподавателю, если этого не достаточно, тогда сами напишите заявление и отдайте вместе со справкой об освобождении.
Татьяна Белова
Попробуйте решить этот вопрос с директором школы, так как учителя физкультуры не идут на это. Я думаю, что вы договоритесь! Сошлитесь на здоровье ребенка.