Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земский доктор

Здравствуйте!по программе земский доктор получила миллион,в связи с этим могу ли я будучи в отпуске по уходу за ребенком выйти на 0,25 или 0,5 ставки???В договоре написано непрерывно в течении 5 лет со дня подписания договора работать в учреждении, по основному месту работы на условиях нормальной продолжительности рабочего времени, установленной трудовым законодательством для данной категории работников, в соответствии с заключенным трудовым договором. Изначально до выхода в декрет я работала на полную ставку, а потом например пишу заявление о том что выхожу на 0,25 только.Можно ли и как повлияет на договор?

14 Апреля 2013, 12:46, вопрос №65454 елена, г. Колпашево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats