Присваивается какое-либо звание,получив СПО Юрист правоохранительная деятельность?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!При устройстве на службу,присваивается какое-либо звание,получив СПО Юрист правоохранительная деятельность?

, Ольга, г. Петрозаводск
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

не ясна суть вопроса. Вы устраиваетесь в какую то правоохранительную службу? если ваша должность аттестована то вам конечно присваевыется  специальное или воинское звание

Ольга
Клиент, г. Петрозаводск

Да.Мне сказали что, при ВО присваивают лейтенанта.

Ольга

все верно при наличии высшего образование при поступлении на службу в органы мдв, фсб и другие, вам присваивается специальное звание лейтенант

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

получив СПО Юрист правоохранительная деятельность?

Ольга

Получение СПО не влечет автоматическое присвоение какого-либо звания. Вопрос решается в каждом случае отдельно.