Вымогательство ДС службой занятости и склонение к даче взятки
служба занятости напрямую решили отмыть через меня денежные средства, якобы за сделанную мной работу мне на банковский счет перечислили ДС, и требуют чтобы я их им отдал. про то что нужно работать меня не проинформировали, а поставили перед фактом, типа лишних денег кинули, надо вернуть налом. что делать? к тому же названивают моим родителям, убеждая и угрожая мне через моих родителей, тем самым порча мои отношения в семье!
, Александр, г. Воронеж