Выписка из квартиры, как из
муниципальной, так и из приватизированной, без согласия прописанного
возможна только через суд. Поэтому для того, чтобы начать процедуру
выписки из квартиры в судебном порядке необходимо подготовить исковое
заявление.
Прежде чем, рассказать вам о том, как
можно самостоятельно подготовить исковое заявление для выписки из
квартиры, хочу развеять одну устоявшуюся в сознании некоторых граждан
иллюзию, которая часто мешает достигать желаемого результата – выписки
из квартиры.
Эта иллюзия состоит в следующем:
некоторые истцы, подающие исковое заявление в суд для выписки из
квартиры, ошибочно считают, что само по себе исковое заявление это
незначительный документ, некая формальность, которую можно как-нибудь
составить, лишь бы суд ее принял и начал рассмотрение дела.
Они полагают, что самое важное начать судебный процесс, подав исковое заявление, а там суд сам разберется.
Основание право собственности.
То есть, такие факторы, например, как его внезапная "инвалидность" и т.п. не могут служить основанием для отказа в принудительном выселении?...