120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Предоставление отпуска в перый год работы

Сколько дней отпуска мне положено, я учитель музыки в школе, устроилась на работу в ноябре 2012г. в отпуск иду в июле 2013г. Основной отпуск 56 дней

14 Апреля 2013, 11:40, вопрос №65388
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
240
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Ольга!

Вы вправе на основании статьи 122 Трудового кодекса РФ взять (требовать) по истечении 6 месяцев работы полный ежегодный оплачиваемый отпуск. Смотрите таже по этому вопросу разъяснение Роструда от 24.12.2007 г. № 5277-6-1.

Удачи Вам. 

14 Апреля 2013, 12:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут